Отзывы туристов

Турист Ольга Астрейка (Astreika)
Июль 2021 (семейная пара, 2 человека)

Как путешественник с многолетним стажем, проштурмовавший более 60 стран мира, заявляю, что с Сергеем приятно иметь дело:)

Мы отправлялись в полёт в индивидуальном порядке над археологической зоной Теотиуакан.

ПЛЮСЫ!

— минута в минуту автомобиль нас забрал из отеля (поверьте это большая редкость для Латинской Америки)

— По пути получили от Сергея много интересной, не банальной информации

— Сергей нас сопровождал весь путь до погрузки на воздушный шар. Все интересные моменты фотографировал на свой телефон. Потом все перекинул нам.

— Нам повезло. Капитан нашего воздушного судна — оказался крут!!! Летали не первый раз, есть с чем сравнить:) тоже делал фото, без просьб и обращений. Ловил самые потрясающие моменты, сам об этом сообщил и сразу переслал фото.

— Приземлились Корзину с нами незаметно погрузили в автомобиль и мы прямо так, в корзине помчались к лагерю, где нас ждал Сергей, распивая по дороге шампанское и слушая музыку.

— Экскурсия по Теотиуакан- была классной. Сергей внимателен и очень эрудирован.

— Провели прекрасный совместный завтрак. Сергей делился полезной информацией. Давал полезные советы и лайфхаки по Мехико и Канкуну.

НЕДОСТАТКИ-

— Из просто нет!

Все организационные моменты были на высоте. Именно поэтому кроме личной благодарности, нашлось время оставить отзыв и поделиться впечатлениями.

Заказанные услуги:

Полет на воздушном шаре в Теотиуакане + экскурсия