Отзывы туристов

Natalia_Artamonova
Январь 2017 (2 человека)

Хочу выразить большую благодарность Сергею за проведенный тур по Мехико и Теотиуакану. Сергей встретил нас в аэропорту. Весь день мы посвятили маршруту, который был полностью составлен по нашим пожеланиям. Благодаря нашему гиду экскурсия получилась очень интересной. Сергей обладает огромным запасом знаний о стране и культуре, очень интересно рассказывает. Это даже экскурсией это назвать трудно. Скорее создаётся ощущение, что хороший знакомый показывает тебе свой город. Сын-подросток, которого трудно увлечь экскурсиями, теперь с удовольствием вспоминает этот день, и особенно Антропологический музей:)

Так же не могу не отметить уникальную стоимость тура. Мы прилетели на один день из Канкуна. Долго искала адекватную цену на сопровождение и экскурсию по Мехико. Альтернативы ценам Сергея я не нашла.

Если вернемся еще раз в Мексику, то обязательно обратимся именно к нему.

Спасибо Вам, Сергей!

Заказанные услуги:

Пирамиды Теотиуакан + Центр Мехико
Поездка на пирамиды Теотиуакан из Мехико на авто или автобусе
Пирамиды Теотиуакан и Музей Антропологии — из Канкуна

Сбылась давняя мечта - увидеть Теотиуакан:)

exploremexico
16 января 2017 г. 20:57
Очень рад, что вам понравилось! Переживал по поводу некоторых моментов во время поездки на такси на пирамиды, но, как оказалось, все прошло даже интереснее, чем я предполагал.

Уже начинаю накапливать идеи относительно вашего будущего путешествия в Мексику или Гватемалу))
Natalia_Artamonova
16 января 2017 г. 21:11